Sindelfingen

Willkommen bei Brunold Automobile in Sindelfingen!

Bei Brunold Automobile liegt uns vor allem eines am Herzen: Ihre Zufriedenheit.
Deshalb geben wir jeden Tag alles, um unsere Leidenschaft zum Automobil auch zu Ihrer zu machen.
Wir bieten Ihnen erstklassige Beratung sowie professionellen Service mit einem Team von Experten für Ihr Automobil. Unsere fachlich kompetenten Mitarbeiter geben Ihnen gerne Antworten auf alle Fragen rund um die Produkte und Dienstleistungen der Marke Jeep®.

Informieren Sie sich auf unseren Seiten über unser großes Angebot an Neu- und Gebrauchtwagen und besuchen Sie uns im Breuningerland Sindelfingen in der Tilsiter Straße 15.
Schauen Sie vorbei und vereinbaren Sie einen Termin zur Probefahrt. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Brunold Automobile GmbH
im Breuningerland Sindelfingen
Tilsiter Straße 15
71065 Sindelfingen

Tel.: 07031 / 26 01 707
Fax: 07031 / 26 01 702

» sindelfingen@brunold.de
» Kontaktformular

ÖFFNUNGSZEITEN

Verkauf

Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag:
10.00 Uhr – 20.00 Uhr

Donnerstag:
10.00 Uhr – 22.00 Uhr

Samstag:
09.30 Uhr – 20.00 Uhr

Neuwagenverkauf

Jeep®

Wir sprechen

Deutsch | English | Französisch

Kontakt

Verkauf

Michelle Langer

Verkaufsberaterin Jeep®

07031/26 01 707

m.langer@brunold.de

Kontaktformular

Patrick Weigl

Verkaufsberater Jeep®

07031/26 01 707

p.weigl@brunold.de

Kontaktformular

Dren Hoti

Verkaufsberater Jeep®

07031/26 01 707

d.hoti@brunold.de

Standortübergreifend

Thomas Brunold

Geschäftsführer
0711/787806-0

Hermann Bürkle

Leiter After-Sales
07131/277178 -14

hermann.buerkle@brunold.de

Kontaktformular

Günther Uhrich

Kaufmännischer Leiter
07131/277178 -30

g.uhrich@brunold.de

Kontaktformular

Ulrich Hofmann

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
07191/ 9636- 12

u.hofmann@brunold.de

Kontaktformular