Reutlingen
Brunold Automobile

Standort ReutlingenStandort ReutlingenStandort ReutlingenStandort ReutlingenStandort ReutlingenStandort ReutlingenStandort Reutlingen

Willkommen bei Brunold Automobile in Reutlingen

Wir bieten Ihnen erstklassige Beratung, professionellen Service mit einem Team von Experten für Ihr Automobil und Antworten auf alle Fragen rund um die Produkte und Dienstleistungen der Marken Hyundai, Jeep und Lancia. Informieren Sie sich auf unseren Seiten oder kommen Sie bei uns vorbei. Wir freuen uns auf Sie!

Wir sorgen für eine unbeschwerte Mobilität. Bei jedem Werkstattbesuch profitieren Sie von moderner Technik, unserem Fachwissen und Engagement. Eine professionelle Wartung bei uns für die Marken Hyundai, Jeep, Chrysler, Dodge sowie Lancia ist durch nichts zu ersetzen, denn keiner kennt Ihr Fahrzeug so gut, wie die Experten in unserer Werkstatt. Ganz gleich, ob regelmäßige Inspektion oder notwendige Reparatur, wir stellen sicher, dass Ihr Fahrzeug zu fairen Preisen zuverlässig gewartet oder repariert wird. Denn uns liegt vor allem eines am Herzen: Ihre Zufriedenheit.

Anschrift

Autohaus Brunold GmbH
Ernst-Abbé-Straße 20
72770 Reutlingen-Betzingen

Tel.: 0 71 21 / 8 20 19 -0
Fax: 0 71 21 / 8 20 19 -20

» reutlingen@brunold.de
» Kontaktformular

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
7.30 Uhr - 19.00 Uhr

Samstag:
9.00 Uhr - 16.00 Uhr

Anfahrt

» Google Maps



NeuwagenverkaufNeuwagenverkauf




ServiceService




Centerleiter
Markus Streich
Tel. 07121/82019-0
E-Mail: m.streich@brunold.de

» Kontaktformular


Verkaufsberater
Ibrahim Kirdudu
Tel. 07121/82019-14
E-Mail: i.kirdudu@brunold.de

» Kontaktformular


Verkaufsberater
Christiano Menconi
Tel. 07121/82019-15
E-Mail: c.menconi@brunold.de

» Kontaktformular


Verkaufsassistent
Angelo Nicolais
Tel. 07121/82019-17
E-Mail: a.nicolais@brunold.de

» Kontaktformular


Serviceleiter
Markus Streich
Tel. 07121/82019-0
E-Mail: m.streich@brunold.de

» Kontaktformular


Werkstattleiter
Thomas Maier
Tel. 07121/82019-16
E-Mail:

» Kontaktformular


Serviceannahme
Ann-Kathrin Albrecht
Tel. 07121/82019-0
E-Mail: a.albrecht@brunold.de

» Kontaktformular


Teileverkauf/Zubehör
Andreas Walter
Tel. 07121/82019-27
E-Mail: a.walter@brunold.de

» Kontaktformular


Buchhaltung
Sonja Wagner
Tel. 07121/82019-11
E-Mail: s.wagner@brunold.de

» Kontaktformular